Отзывы: 3 Бардюк Андрей Валерьевич

Бардюк Андрей Валерьевич

Врач-анестезиолог
Высшая квалификационная категория
Стаж работы - 24 года

Образование

2001 год – закончил обучение на медицинском факультете Сумского государственного университета по специальности «Лечебное дело».

2001-2003 годы – проходил интернатуру на базах Харьковской медицинской академии последипломного образования и КУ Сумской клинической больницы №1, получил сертификат по специальности «Анестезиология и интенсивная терапия».

Врачебная практика

С 2003 по 2017 год работал в Кролевецкой центральной районной больнице:

  • С 2003 по 2008 год – на должности врача-анестезиолога.
  • С 2008 года – на должности заведующего отделением анестезиологии с кроватями для интенсивной терапии.

С 2017 года работает в медицинском центре «Мед-Союз» на должности врача-анестезиолога.

Андрей Валерьевич регулярно принимает участие в научно-медицинских международных конференциях и конгрессах, профессиональных мастер-классах:

2020 год:

  • IV Международный конгресс по инфузионной терапии.
  • Тематическое обучение (мастер-класс): «Организация мероприятий на догоспитальном и госпитальном этапах: сердечно-легочная реанимация, катетеризация периферических вен, работа с современными гравитационными системами для инфузионной терапии», которая проводилась во время работы IV Международного конгресса по инфузии.
  • Междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Протоколы и индивидуализация лечения в анестезиологии и интенсивной терапии».
  • Школа гемостаза.
  • Телемост «Лечение пациентов с COVID-19. Собственный опыт»
  • VI Международная конференция по анестезиологии и интенсивной терапии «Autumn meeting in Odessa».
  • Телемост «Лечение пациентов с COVID-19. Практический опыт врачей опорных больниц».

2021 год:

  • Евразийский телемост «COVID-19 – о важном».
  • Телемост «Менеджмент инсульта: что нового? Консультация юристов в прямом эфире: защита практикующего врача в условиях реформы НСЗУ».
  • Вебинар «ИВЛ тяжелых пациентов с COVID-19: плюсы и минусы».
  • Вебинар «Либеральная vs рестриктивная стратегия инфузионной терапии при обширной ожоговой травме».
  • Телемост «Ведение пациентов с астмой, ХОБЛ. Лечение в стиле «ИЗИ».
  • Телемост «Школа инфузионной терапии».
  • Всеукраинская научно-практическая конференция с международным участием «Вопросы современной анестезиологии, интенсивной терапии и боли: мнение экспертов».
  • Школа мультимодального обезболивания «Multimodal Analgesia School».
  • Школа боевой хирургической травмы «School of combat surgical trauma».
  • Школа менеджмента крови «Blood Management School».
  • Вебинар «Как оптимизировать РЕЭР».
  • Телемост «I Междисциплинарный коллегиум по неврологическим заболеваниям».
  • Школа-лекториум «Анафилаксия: Знай. Предупреждай. Спаси жизнь».
  • COVID-19 и сахарный диабет.
  • Телемост «Медикаментозная реабилитация с Long-Covid».

2022 год:

  • Международный онлайн-телемист «Евразийский телемост «Клинический консилиум. Особенности течения и реабилитации пациентов с Long-Covid.
  • Онлайн-телемост «ІІІ Междисциплинарный коллегиум по неврологическим заболеваниям».
  • Научно-практическая конференция «Изменение взгляда на лечение ЧМТ – единственный подход к здоровому мозгу».
  • Научный симпозиум с международным участием «Мультидисциплинарный подход в анестезиологии и интенсивной терапии: от теории к практике. БУС-14».
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Молодежная анестезиологическая конференция».

2023 год:

  • Всеукраинский семинар «Эндометриоз – актуальная мультидисциплинарная проблема современной гинекологии, колопроктологии, гастроэнтерологии, урологии».
  • Всеукраинский семинар «Антибактериальная профилактика и антибактериальная терапия в абдоминальной хирургии и колопроктологии. Антибактериальная резистентность – современная проблема мирового масштаба.
  • Научно-практическая конференция «Женщина и война: формулы выживания. Часть IX».
  • Научно-практическая конференция «III Львовский весенний медицинский саммит. Внутренние заболевания: от глобальных перспектив до практической реализации в диагностике и лечении».
  • Мастер-класс «Содержание антибиотикорезистентности в Украине. Как внедрять СОП и инфекционный контроль в больницах».
  • Научно-практическая конференция «Женщина и война: формулы выживания. Часть ХV».
  • Мастер-класс «Женская красота: современные возможности свободного выбора».
  • Научно-практическая конференция «UkraineNeuroGlobal-2023/Session 11».
  • Мастер-класс «Синкопальные состояния: современный подход к ведению пациентов».
Показать больше....